Главная / Наши депутаты / Депутаты муниципального округа Отрадное

Депутаты муниципального округа Отрадное

Депутаты Совета депутатов 4-го созыва муниципального округа Отрадное были избраны 10 сентября 2017 года сроком на 5 лет.
Адрес аппарата: 127562, г. Москва, ул. Каргопольская, д.14, корп.2.
Телефон: +7 (499) 907-55-65
Электронная почта: mo_otradnoe@mail.ru
Оффициальный сайт: http://www.otradnoe.su


Избирательный округ №1

Алтуфьевское шоссе д.4, 7, 8А, 10, 11, 11к2, 11к3, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 18, 18В, 18Г,и20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 32, 34А;
Каргопольская улица д.2, 4, 6, 10, 11к1, 11к2, 13к1;
Санникова улица д.1, 3к1, 3к 2, 7;
Хачатуряна улица д.2, 4, 6, 7.

Бабушкин Андрей ВладимировичБАБУШКИН
Андрей Владимирович

  • 1964 года рождения;
  • Правозащитник, общественный деятель;
  • Выдвинут партией “Яблоко”.
Попов Александр АнатольевичПОПОВ
Александр Анатольевич
  • 1958 года рождения;
  • ГБОУ Школа №962, заместитель директора;
  • Выдвинут партией “Единая Россия”.
  • Рубцова Анастасия АнатольевнаРУБЦОВА
    Анастасия Анатольевна
  • 1981 года рождения;
  • ГБУЗ «Детская городская поликлиника №110 ДЗМ», заведующий филиалом №1 – врач-педиатр;
  • Выдвинута партией “Единая Россия”.

  • Избирательный округ №2

    Алтуфьевское шоссе д.34к2, 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г;
    Бестужевых улица д.1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В;
    Высоковольтный проезд д.1к1, 1к2,1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8;
    Декабристов улица д.1,2к1, 2к2, 2к3, 4к1;
    Римского-Корсакова улица д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
    Юрловский проезд д.14к1, 14к2,14к3, 14к4.

    Бараева Ольга ВикторовнаБАРАЕВА
    Ольга Викторовна

    • 1984 года рождения;
    • ГБУ города Москвы ТЦСО «Бабушкинский», заведующий филиалом;
    • Выдвинута партией “Единая Россия”.
    БОРОВСКИЙ
    Руслан Александрович
  • 1983 года рождения;
  • ГУП «МосгортрансНИИпроект», инженер;
  • Самовыдвижение.
  • Буланова Анна КонстантиновнаБУЛАНОВА
    Анна Константиновна
  • 1977 года рождения;
  • ГБОУ Школа №962, заместитель;
  • Выдвинута партией “Единая Россия”.

  • Избирательный округ №3

    Алтуфьевское шоссе д.30В;
    Бестужевых улица д.4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 14, 16;
    Декабристов улица д.4к3, 6к1, 6к2, 8к1, 10к1, 10к2, 10к3, 11;
    Каргопольская улица д.12, 14к1, 16к2, 17, 18;
    Санникова улица д.9к1, 9к2, 11к1, 13, 15к2, 17;
    Северный бульвар д.1, 3, 3к1, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15.

    Носкова Елена АлександровнаНОСКОВА
    Елена Александровна

    • 1971 года рождения;
    • ГБУ ЦДиС «Юность», директор;
    • Выдвинута партией “Единая Россия”.
    Смолякова Светлана НиколаевнаСМОЛЯКОВА
    Светлана Николаевна
  • 1969 года рождения;
  • ГБОУ Школа №1411, учитель;
  • Выдвинута партией “Единая Россия”.

  • Избирательный округ №4

    Бестужевых улица д.25, 25А, 25В, 27, 27А;
    Декабристов улица д.35, 35А, 3;
    Мусоргского улица д.1, 1А, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 11, 11Б, 15;
    Пестеля улица д.2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 8В;
    Римского-Корсакова улица д.22;
    Северный бульвар д.12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А;
    Юрловский проезд д.1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 17, 19, 21, 25, 27, 27А, 27Б.

    Вельмакин Михаил ВадимовичВЕЛЬМАКИН
    Михаил Вадимович

    • 1982 года рождения;
    • Преподаватель в РГГУ, генеральный директор «КсиЛаб»;
    • Выдвинут партией “Справедливая Россия”.
    Денисова Марина СергеевнаДЕНИСОВА
    Марина Сергеевна
  • 1957 года рождения;
  • ГБУЗ г.Москвы «ГП №107», заместитель главного врача;
  • Выдвинута партией “Единая Россия”.
  • Кузнецова Татьяна СергеевнаКУЗНЕЦОВА
    Татьяна Сергеевна
  • 1956 года рождения;
  • ГБОУ Гимназия №1554, учитель;
  • Выдвинута партией “Единая Россия”.

  • Избирательный округ №5

    Декабристов улица д.20к1, 20к2, 20к3, 21, 21А, 22, 24А, 26, 29, 29А;
    Отрадная улица д.1, 2, 3, 3Б, 5;
    Пестеля улица д.1, 3, 3А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11;
    Северный бульвар д.2, 2А, 3к2, 4, 6, 6А, 8;
    Хачатуряна улица д.12к1, 12к2, 12к3, 16, 18, 20, 22Б;
    Якушкина проезд д.1, 3, 5.

    Большакова Елена ВикторовнаБОЛЬШАКОВА
    Елена Викторовна

    • 1968 года рождения;
    • Заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Отрадное;
    • ГБУЗ г.Москвы «ГП №107», главный врач;
    • Выдвинута партией “Единая Россия”.
    Каземирова Лариса АлександровнаКАЗЕМИРОВА
    Лариса Александровна
  • 1952 года рождения;
  • Председатель Совета депутатов муниципального округа Отрадное;
  • Выдвинута партией “Единая Россия”.
  • Шильников Алексей МихайловичШИЛЬНИКОВ
    Алексей Михайлович
  • 1989 года рождения;
  • ГБОУ «Юность» Тренер. Администратор в ТЦ ВВС;
  • Выдвинут партией “Единая Россия”.

  • Избирательный округ №6

    Березовая аллея д.3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14;
    Декабристов улица д.28к1, 28к2, 32, 34, 36, 36к1, 36Б, 38;
    Олонецкая улица д.15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27;
    Отрадная улица д.7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18к1, 18А, 18В, 20;
    Отрадный проезд д.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9к2, 10, 11;
    Якушкина проезд д.2, 6, 6А, 6Б, 8.

    Татарченко Валентин ВикторовичТАТАРЧЕНКО
    Валентин Викторович

    • 1972 года рождения;
    • ГБОУ Школа №950, заместитель директора;
    • Выдвинут партией “Единая Россия”.
    Бельцева Ольга АлександровнаБЕЛЬЦЕВА
    Ольга Александровна
  • 1972 года рождения;
  • АНО Культурный интеллектуальный Центр «Каисса», бухгалтер;
  • Выдвинута партией “Единая Россия”.
  • Жильцов Алексей ВячеславовичЖИЛЬЦОВ
    Алексей Вячеславович
  • 1988 года рождения;
  • ГБУ ЦДиС «Юность», тренер;
  • Выдвинут партией “Единая Россия”.